Über uns

Wir sind Ihr fachlich kompetenter und zuverlässiger Ansprechpartner und bieten Ihnen eine große Auswahl zu erschwinglichen Preisen und in hoher Qualität. Unsere Mitarbeiter empfangen Sie jederzeit freundlich und hilfsbereit.

 

Wir führen umfassende Beratungsgespräche und nehmen uns Zeit für Sie und Ihre ganz individuellen Wünsche. Dabei zeigen wir Ihnen neue Möglichkeiten auf und freuen uns, wenn Sie etwas Passendes bei uns finden.

 

Durch langjährige Erfahrung und engen Kundenkontakt wissen wir von Autohaus W. Rauer, worauf es ankommt und haben uns zum Ziel gesetzt, jeden Kundenwunsch zur vollsten Zufriedenheit umzusetzen.

Team

Geschäftsleitung

 

Martin Rauer

Thomas Rauer

Telefon: 03362-28066

E-Mail: nissan-rauer@t-online.de

Verkaufsleitung

 

Michael Grasnick
Telefon: 03362-28066
E-Mail: m.grasnick@nissan-rauer.de

Verkauf

 

Axel Wernitz

Telefon: 03362-28066
E-Mail: a.wernitz@nissan-rauer.de

Kundendienstleiter/Werkstattmeister

 

Felix Meyer
Telefon: 03362-28066
E-Mail: f.meyer@nissan-rauer.de
 

Serviceberater

 

Dennis Becker

Telefon: 03362-28066
E-Mail: d.becker@nissan-rauer.de

Service/Buchhaltung

 

Marion Bergemann
Telefon: 03362-28066
E-Mail: m.bergemann@nissan-rauer.de

Service

 

Sibylle Habel

Telefon: 03362-28066

Teiledienst

 

Ralf Klinke
Telefon: 03362-28066

E-Mail: r.klinke@nissan-rauer.de

Kontakt

Autohaus Rauer OHG
Am Wasserwerk 2
15537 Erkner

Rufen Sie einfach an unter:

Tel. 03362 28066

oder nutzen Sie unser
Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Verkauf:

Mo.-Fr. 8.00 bis 19.00 Uhr

Sa.       9:00 bis 13:00 Uhr

 

Werkstatt:

Mo.-Fr. 7.00 bis 18.00 Uhr

Sa.       9:00 bis 12:00 Uhr

Partnerwerkstatt

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Autohaus Rauer OHG